Hier finden Sie uns!

Josef Preissner

Team-Koordinator

E-Mail: Preissner@mDachs.de

Marco Dachsberger

Geschäftsführer

Telefon: 0176 / 995 900 46

E-Mail: Dachsberger@mDachs.de

Johannes Titus

Umzugshelfer

E-Mail: Titus@mDachs.de

Lukas Höglmüller

Umzugshelfer

E-Mail: Hoeglmueller@mDachs.de

Simon Höser

Umzugshelfer

E-Mail: Hoeser@mDachs.de

Gereon Michels

Umzugshelfer

E-Mail: Michels@mDachs.de

Florian Palme

Umzugshelfer

E-Mail: Palme@mDachs.de

David Engelke

Umzugshelfer

E-Mail: Engelke@mDachs.de

Gerne beraten wir Sie ausführlich zu unseren Leistungen:

Per Email unter anfrage@mdachs.de oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie können uns auch telefonisch unter 0176 / 995 900 46 erreichen.

 © Copyright Marco Dachsberger

Impressum